一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么付款
2026-05-18 22:58:43
1、打开京东APP主页,点击底部【购物车】进入
2、进入购物车页面,勾选要购买的商品,点击【去结算】
3、进入结算页面,在底部勾选付款方式,然后点击【自己付】
4、最后输入支付密码后即付款成功。
相关推荐
京东怎么付款
阅读量:56
京东支付怎么开通
阅读量:148
京东支付方式有哪些?
阅读量:177
京东怎么付款
阅读量:100
京东怎么用微信支付下单
阅读量:111
猜你喜欢
苹果越狱有什么好处
drawing是什么意思
运动会黑板报图片
5.20是什么星座
jb什么意思
什么的巨响
似水年华是什么意思
柠檬蜂蜜水的做法腌制
度娘是什么
网吧什么时候开门
猜你喜欢
rule是什么意思
什么是模拟信号
怒不可遏是什么意思
cia是什么
toilet是什么意思
女生说6524是什么意思
pe线是什么线
吃醋有什么好处
什么是光纤
耗油是什么