一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么付款
2026-04-25 03:57:41
1、进入京东app页面,点击底部【购物车】
2、进入购物车页面,勾选购买的物品,点击【去结算】
3、进入结算页面,在页面底部选择结算方式,点击【自己付】
4、页面显示付款成功即可。
相关推荐
京东支付方式有哪些?
阅读量:127
京东怎么付款
阅读量:98
平时我们如何使用“京东支付”买东西
阅读量:55
京东支付怎么开通
阅读量:27
京东怎么用微信支付下单
阅读量:24
猜你喜欢
烟雨江湖攻略
氟斑牙怎么治疗
火车托运怎么办理
睾丸痒怎么办
张掖旅游攻略必去景点
动态图片怎么做
红烧鳝鱼
qq怎么改头像
黑手党2攻略
短发怎么扎简单好看
猜你喜欢
减肥零食
得了宫颈炎怎么办
黑色大衣怎么搭配
经常痛经怎么办
南京航空航天大学金城学院怎么样
怎么才能减肥
美容院怎么样
不吃早餐能减肥吗
迷你地铁攻略
扫描机怎么使用