一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟在哪进行收货偏好设置
2026-04-24 08:13:19
1、打开菜鸟后,在“我的”页面点击右上角的“设置”如图箭头所指
2、在“设置”页面,我们可以看到“包裹”一栏下的“收货偏好设置”,我们点击“收货偏好设置”即可进行设置
相关推荐
最新版菜鸟如何更改收货偏好
阅读量:101
菜鸟裹裹怎么设置收货偏好?
阅读量:167
菜鸟如何设置智能柜的收货偏好方式
阅读量:179
菜鸟裹裹如何改变收获偏好设置?
阅读量:47
支付宝菜鸟裹裹如何设置收货偏好?
阅读量:176
猜你喜欢
睡觉流口水是怎么治疗
iphone怎么连接电脑
桃花姬阿胶糕怎么样
填空题的横线怎么打
虾爬子怎么做好吃
活动策划怎么写
咽喉炎干咳怎么办
电视盒子怎么用
china怎么读
小米手机质量怎么样
猜你喜欢
水泡型脚气怎么治
性冷淡怎么治疗
天然气热水器怎么用
金山毒霸怎么彻底删除
b超单怎么看男女
肛门坠胀是怎么回事
亲爱的我们究竟怎么了
套索工具怎么抠图
大麦盒子怎么用
怎么爱你都不够