一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么设置收货偏好?
2026-04-21 16:26:03
1、在菜鸟我的页面点击【收货偏好设置】。
2、在页面中点击【菜鸟智能柜】。
3、在页面中选择收货方式,点击【确认设置】。
相关推荐
最新版菜鸟如何更改收货偏好
阅读量:147
支付宝菜鸟裹裹如何设置收货偏好?
阅读量:21
菜鸟在哪进行收货偏好设置
阅读量:173
菜鸟如何设置智能柜的收货偏好方式
阅读量:27
菜鸟裹裹如何改变收获偏好设置?
阅读量:139
猜你喜欢
airdrop怎么用
脸上过敏红肿怎么办
怎么装电脑系统
肌美精面膜怎么样
老是睡不着怎么办
成绩单家长意见怎么写
樊文花面膜怎么样
反胃酸怎么办
苹果怎么备份通讯录
澳洲爱他美奶粉怎么样
猜你喜欢
blouse怎么读
鸡脚怎么做好吃
千分尺怎么用
怎么去除老年斑
踉踉跄跄怎么读
怎么开车起步
生理期肚子疼怎么办
手脚冰凉是怎么调理
工程师证怎么考
怎么训练狗狗