一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶单词APP如何设置每日学习单词量?
2026-05-12 08:10:13
1、第一步:打开一叶单词APP,进入我的界面,点击顶部【头像】
2、第二步:进入设置界面,点击【每日学习单词量】
3、第三步:看到弹出的窗口,输入【每日学习单词量】,点击【保存】即可。
相关推荐
布丁单词APP如何进行学习单词本
阅读量:59
不背单词如何设置每组学习单词量?
阅读量:32
布丁单词怎样设置每日学习单词个数
阅读量:124
布丁单词怎样设置每日学习单词个数
阅读量:61
不背单词如何设置每组学习单词量
阅读量:157
猜你喜欢
借贷记账法的特点
鄱阳湖旅游
贵州省旅游学校
湖北健康码怎么申请
银行对账单怎么看
丹东旅游景点
青岛旅游景点
铁岭旅游
北京现代朗动怎么样
王莽岭旅游攻略
猜你喜欢
移动人工服务怎么打
旅游局
杭州旅游团
怎么可以瘦脸
绵阳附近旅游景点
野三坡旅游攻略
年假工资怎么算
香格里拉旅游景点
广东省旅游学校
旅游团队