一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se如何唤醒语音助手
2026-04-22 23:27:12
1、在手机设置菜单中点击【智爷够慧助手】。
2、点击【智慧歌盯称语音】。
3、打开躲撤【电源键唤醒】开关,并设置语音助手相关功能。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
荣耀50se如何唤醒语音助手
阅读量:151
oppo手机如何录入语音助手唤醒词
阅读量:27
怎么开启荣耀50SE手机语音助手
阅读量:70
元气壁纸怎么删除壁纸
阅读量:182
华为手机设置动态壁纸方法
阅读量:80
猜你喜欢
账龄分析怎么做
我的世界怎么操作
郁郁葱葱的近义词
感冒发烧
兴高采烈近义词
鼻翼怎么缩小
圆脸女生适合什么发型
长安马自达怎么样
老咳嗽是怎么回事
风热风寒感冒的区别
猜你喜欢
感冒流鼻涕打喷嚏
开水烫了怎么办
长了青春痘怎么办
大便稀溏是怎么回事
河北美术学院怎么样
安卓手机怎么root
出类拔萃的近义词
怎么设置定时关机
留意的近义词
手机充电越充越少怎么回事