一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么修改隔空投送声音
2026-04-24 16:14:45
1、打开iphone,鉴耍点击桌面上的设驾叮置。
2、点击声音与触感。
3、点击隔空投送。
4、然后点击选择一种声音即可。这样攀肺佛便修改了隔空投送声音。
相关推荐
iphone 13 pro如何关闭应用麦克风权限
阅读量:159
iPHONE如何开启键入字符反馈
阅读量:131
iPhoneXS/XR怎么设置来电闪光灯闪烁
阅读量:130
苹果13Siri没反应如何处理
阅读量:163
iphone14怎么降低透明度
阅读量:150
猜你喜欢
淘金币抵钱怎么用
怎么提高性持久能力
如何生孩子
怎么修复lsp
报告怎么写范文
近朱者赤近墨者黑是什么意思
如何治疗慢性咽炎
箭头符号怎么打
环球雅思怎么样
草木皆兵的意思是什么
猜你喜欢
用ps怎么拼图
我的学习生活普通话三分钟
鼠标驱动怎么恢复
如何选择洗衣机
组织生活会记录
快捷支付怎么开通
epc项目是什么意思
生活恰恰恰
华为mate8怎么样
今日庄园小课堂答案是什么