一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 13 pro如何关闭应用麦克风权限
2026-04-21 16:27:47
1、在iPhone13pro的设置中找到隐私,点击打开。
2、在隐私中找到麦克风,点击打开。
3、列表中即为授权使用麦克风的应用,点击关闭后面按钮即可。
相关推荐
13pro微信听筒模式声音小
阅读量:128
苹果手机话筒没声音怎么回事
阅读量:153
苹果手机怎么取消听筒播放模式?
阅读量:20
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
阅读量:160
iPhone13如何设置音频视觉的耳机调节功能
阅读量:60
猜你喜欢
常州机电职业技术学院怎么样
三星s5怎么刷机
旅游去哪里好玩
泡沫胶怎么洗掉
中国雪乡旅游攻略
兵马俑在哪里
桃花岛在哪里
早安语录适合发朋友圈早安的句子
如何保护地球
结婚十周年朋友圈说说
猜你喜欢
如何查看手机型号
一点点如何加盟
波多黎各在哪里
如何扎丸子头
如何使用万用表
怎么修改电脑字体
怎么说我不爱你简谱
外置声卡怎么调试
如何开店
陈皮泡水