一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猪民宿如何关闭个性化营销推送?
2026-04-23 16:05:10
1、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【通知设置】进入
3、将【个性化营销推送】关闭即可完成
相关推荐
途家民宿如何关闭个性化信息推荐功能?
阅读量:117
途家民宿如何关闭个性化信息推荐功能?
阅读量:146
自如民宿如何打开个性化推荐
阅读量:153
小猪民宿在哪里关闭声音提醒
阅读量:49
小猪民宿app在哪关闭个性化营销推送?
阅读量:95
猜你喜欢
红核妇洁洗液怎么用
金助理为什么那样
excel表格怎么换行
我为什么这么帅
谌怎么读
二大写怎么写
芹菜香干的做法
牛奶果冻的做法
发烧怎么办
上眼皮肿是怎么回事
猜你喜欢
为什么经常放屁
肥肠的家常做法
certainly怎么读
小黄鱼怎么做好吃
中巴友谊为什么这么好
水表怎么看吨数
鲱鱼罐头为什么这么臭
怎么
蓝牙耳机怎么充电
糖水做法