一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猪民宿app在哪关闭个性化营销推送?
2026-04-23 23:32:13
1、首先,打开小猪民宿app主页,然后点击右上角的设置;
2、然后,进入设置后,点击进入通知设置;
3、最后进入页面,点击关闭个性化营销推送设置即可。
相关推荐
美团民宿怎么关闭个性化推荐?
阅读量:150
小猪民宿在哪清除缓存?
阅读量:178
小猪民宿在哪关闭系统推送通知?
阅读量:132
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
阅读量:59
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
阅读量:84
猜你喜欢
怎么做菜
眼睛充血怎么快速消除
大肚子怎么减
蒜泥茄子怎么做
瓶子用英语怎么说
怎么瘦脸上的肉
胃反酸是怎么回事
眼睛有红血丝怎么办
ppt模板怎么做
眼睛痛是怎么回事
猜你喜欢
长针眼了怎么办
怎么去外域
鼻子不透气怎么办
激素脸怎么办
学生保证书怎么写
皮肤干燥瘙痒怎么办
右胸口闷疼是怎么回事
数学怎么才能学好
怎么寄东西
二级钢筋符号怎么打