一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么退出我的家庭
2026-05-01 20:19:56
1、打开软件,首页点击“我”-“我的家庭”。
2、我的家庭页面,点击自己名字后面横排三个小点。
3、选项卡中,点击“退出家庭”可智慧中小学退出我的家庭。
相关推荐
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:110
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:180
智慧中小学如何恢复家庭
阅读量:85
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:106
智慧中小学怎么添加小孩
阅读量:100
猜你喜欢
哆啦a梦图片大全
360怎么样
教师简笔画图片大全
所有奥特曼大全
手上起小水泡痒怎么办
不知火舞漫画大全
黑斑怎么去除
微商怎么加人快又多
胎心仪怎么用
游戏中心大全
猜你喜欢
蝴蝶简笔画图片大全
压力锅怎么用
女生短发发型大全
鲜花怎么保鲜
薯条怎么做才外脆里嫩
日本啪啪啪漫画大全
高进写的歌曲大全
糖醋蒜怎么腌制最好吃
简笔画水果图片大全
怎么用u盘下载歌曲