一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何恢复家庭
2026-05-18 05:38:44
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击我的家庭。
2、然后在我的家庭界面里,点击创建我的家庭按钮。
3、接着进入新增家庭成员界面,填写家庭成员信息,然后点击添加就可以恢复家庭。
相关推荐
智慧中小学怎么退出我的家庭
阅读量:93
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:105
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:182
智慧中小学怎么添加小孩
阅读量:173
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:65
猜你喜欢
武汉旅游景点大全
陕西西安旅游
文山旅游
炒外汇怎么开户
凡士林可以擦脸吗
桂林旅游团
散光可以治好吗
南充旅游
可以赚钱的游戏
开塞露可以擦脸吗
猜你喜欢
马的特点
英雄联盟怎么加好友
奇葩怎么读
无锡旅游地图
怎么建立qq群
怎么让毛孔变小
爱尔兰旅游
b2可以开什么车
孕妇可以吃香菜吗
读卡器怎么用图解