一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通号卡激活在哪查看进度
2026-04-22 01:40:05
1、
点击耳机图标
打开中国联通APP,点击右上角的耳机图标。
2、
点击在线服务按钮
点击最下方的在线服务按钮。
3、
点击查看激活进度
进入在线服务,查看号卡激活进度即可。
相关推荐
中国电信卡办理?
阅读量:20
联通卡怎么激活
阅读量:124
联通怎么开卡激活
阅读量:52
电信营业厅APP如何注销电话卡
阅读量:50
电信卡如何注销
阅读量:72
猜你喜欢
鸡汤的做法
怎么做蛋糕
地瓜做法
海参粥的家常做法
海参的吃法与做法
居住证明怎么开
篆字怎么读
海蛎煎蛋的做法
微信怎么绑定银行卡
海参小米粥的家常做法
猜你喜欢
醋溜白菜的做法视频
家庭自制泡菜的做法
冻豆腐怎么做好吃
西红柿炒蛋的做法
垣怎么读
辔怎么读
红烧武昌鱼的家常做法
红薯的做法大全
冷面做法
茄子怎么做好吃