一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开知寻APP接受个性化推送
2026-04-29 14:22:57
1、首先打开知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“消息通知”选项进入,如图。
3、最后将“接受个性化推送”右侧的按钮打开,即可打开知寻接受个性化推送,如图
相关推荐
如何关闭青藤之恋接受个性化推送
阅读量:175
美柚APP如何关闭个性化推送
阅读量:172
怎么打开知寻接受个性化推送
阅读量:117
触漫APP如何开启个性化推送?
阅读量:129
百度app个性化推送如何减少
阅读量:36
猜你喜欢
豆浆的做法
猪蹄黄豆汤的做法
薤怎么读
蒸水蛋的做法
爆肚的做法
柚子怎么剥皮
发菜的做法
鸡肝的做法
木瓜的做法大全
海带丝的做法
猜你喜欢
面条做法大全
鸡肉卷的做法
煮鸡蛋的做法
红烧兔肉的做法
蟹炒年糕的做法
tcl电视怎么投屏
酥饼的做法
板栗烧鸡的家常做法
数独怎么玩
鸡蛋的做法