一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app中如何查询自己的累计消费金额
2026-04-22 15:06:44
1、打开美团app,点击底部菜单导航我的——选择我的成就
2、进入成就页面,滑动任务中的成就徽章
3、找到累计消费徽章,即可查询自己的个人累计消费
相关推荐
美团如何查看消费总额
阅读量:55
美团消费总额在哪查看
阅读量:28
美团怎么查累计消费?
阅读量:114
怎么看美团外卖总消费
阅读量:157
美团消费总额在哪看
阅读量:58
猜你喜欢
枸杞岛在哪里
桌面蓝色阴影怎么去掉
中国哪里有戒同所
如何唱高音
如何补办身份证
正定旅游景点大全
大于等于号怎么输入
骨盆前倾如何矫正
如何计算排卵期
安踏旅游鞋
猜你喜欢
笔记本打不开机怎么办
前列腺在哪里
如何侧方位停车
如何去除脸上的痤疮
天目山在哪里
手机老是死机怎么办
如何做月饼
三亚哪里好玩
手心脚心发热怎么办
如何养富贵竹