一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团消费总额在哪查看
2026-04-23 14:42:22
1、打开美团“我的”页面,点击“我的成就”图标进入。
2、点选“成长历程”,点击“累计消费”勋章。
3、点选一个尚待点亮的累计消费勋章,即可查看到美团消费总额了。
相关推荐
美团怎么查累计消费?
阅读量:66
怎么看美团外卖总消费
阅读量:72
美团如何查看消费总额
阅读量:132
美团app中如何查询自己的累计消费金额
阅读量:103
美团怎么查看消费总额
阅读量:178
猜你喜欢
qt是什么意思
体育精神是什么
porsche是什么车
运动会加油稿
三座大山是什么
准生证需要什么材料
pose是什么意思
高风亮节是什么意思
眼花缭乱的意思是什么
滴水观音的养殖方法
猜你喜欢
520什么意思
孩子口臭是什么原因
庚日是什么意思
psk密码是什么
有缘无分是什么意思
520是什么日子
运动会作文
欧巴桑什么意思
ft什么意思
萨德是什么