一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XR免提通话杂音大有电流声怎么办
2026-04-21 17:12:07
1、在手机桌面中,点击“设置”图标。
2、在选项列表中,点击“辅助功能”选项。
3、点击“音频/视觉”选项,把电话降噪后的开关打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果12开免提会断断续续怎么办
阅读量:65
苹果手机语音通话总有杂音怎么办
阅读量:84
手机听筒有杂音滋滋怎么处理
阅读量:152
iPhone XS max免提通话杂音大有电流声怎么办
阅读量:44
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:116
猜你喜欢
ppt怎么打开
envelope怎么读
胃口疼是怎么回事
开塞露怎么用便秘
双面羊绒大衣怎么洗
怎么给照片换背景
有抬头纹怎么办
房产遗嘱怎么写
生日快乐英文怎么说
择偶标准怎么写
猜你喜欢
指南者怎么样
社会环境分析怎么写
ppt怎么转换成word
田字格怎么打
odt文件怎么打开
刷卡机怎么用
孩子记忆力差怎么办
滁州学院怎么样
初中学历怎么考大专
柚子怎么挑选