一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机听筒有杂音滋滋怎么处理
2026-05-03 23:08:16
1、这里以苹果手机为例,点开“音频视觉”辅助功能页。
2、选择“背景音”功能项。
3、取消掉“背景音”功能,即可处理手机听筒杂音。
相关推荐
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
阅读量:148
手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
阅读量:98
手机听筒坏了怎么办
阅读量:157
iPhone XR免提通话杂音大有电流声怎么办
阅读量:83
苹果手机听筒没声音扬声器有声音怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
狗怎么养
淘宝怎么退保证金
脚踝扭伤怎么办
中秋节英语怎么说
针式打印机怎么用
水星路由器怎么设置
鞠婧祎怎么念
小便混浊是怎么回事
怎么改变图片格式
珍爱网怎么样
猜你喜欢
气血虚怎么调理
婴儿喉咙有痰怎么办
莴苣怎么做好吃
南瓜饼怎么做好吃又简单
怎么取消退款申请
jdi屏幕怎么样
怎么开车起步
平安证券怎么样
ps怎么添加字体
qq文件过期怎么恢复