一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机保留设置怎么关闭相机模式
2026-04-22 01:01:22
1、第一步
解锁手机点击界面“设置”
2、第二步
设置界面点击“相机”
3、第三步
相机界面点击“保留设置”
4、最后
点击界面显示“相机模式”旁开关图标关闭
相关推荐
苹果13pro手机在哪设置关闭降低白点值呢?
阅读量:100
苹果12拍照偏黄怎么调整
阅读量:91
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:98
iPhone手机来电第一次接不到如何解决
阅读量:132
苹果手机怎么打开暴露通知?
阅读量:62
猜你喜欢
怎么瘦咬肌
k3次列车怎么买票
f和弦怎么按
罗汉果怎么泡水
怎么报税
植物园怎么走
春纪护肤品怎么样
云南白药粉怎么用
无限极护肤品怎么样
40年产权到期怎么办
猜你喜欢
牛仔裤怎么洗不掉色
鹦鹉鱼怎么养
大姨妈推迟怎么办
腿疼怎么办
窗花怎么剪
医保卡丢了怎么办
三高怎么办
白条鸡怎么炖好吃
怎么折青蛙
怎么会忘了情 让我丢了你