一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机在哪设置关闭降低白点值呢?
2026-04-23 15:40:52
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<辅助功能>
2、第二步、在【辅助功能】页面,点击【显示与文字大小】
3、第三步、在【显示与文字大小】页面,关闭【降低白点值】右侧按钮即可
相关推荐
iPhone13pro如何开启镜像前置镜头呢?
阅读量:66
苹果手机相机以1080P60帧分辨率录制视频
阅读量:126
苹果11蓝牙搜索不到设备怎么解决
阅读量:142
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:41
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:61
猜你喜欢
如何更改ip地址
牲生活片
7日年化收益率是什么意思
如何灭鼠
和护士后妈生活的日子
旧家具如何翻新
蜗牛的生活习性
4006995555是什么电话
健身应该怎么吃
福州快乐生活家园
猜你喜欢
兽人之悠闲生活
如何查询托福成绩
eva是什么材质
tag是什么意思啊
如何写好英语作文
demo是什么意思
生活美容
word横版怎么设置
高考志愿如何填报
如何发微信红包