一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么调节按键振动的强弱?
2026-04-29 13:43:12
1、选择设置
点击右上方设置的选项进入。
2、选择键盘设置
点击键盘设置的选项进入。
3、选择按键振动滑块
点击按键振动下方的滑块即可调节振动的强弱。
相关推荐
搜狗输入法怎么开启按键振动
阅读量:68
搜狗输入法如何开启按键振动
阅读量:159
怎么开启搜狗输入法的按键振动
阅读量:105
怎么把计算器添加到控制中心中?
阅读量:179
小米手机怎么设置支付宝深色模式
阅读量:58
猜你喜欢
答辩ppt怎么做
小米充电宝怎么充电
华少怎么了
合同印花税怎么算
澳门攻略
延禧攻略大结局
梁思礼简介
荷叶减肥茶配方
口关怎么读
艾脐贴真的能减肥吗
猜你喜欢
红烧排骨
培训机构简介
垂直同步怎么关
吃药过敏怎么办
牵牛花怎么折
富士施乐打印机怎么样
奇迹暖暖搭配竞技场
瑜伽减肥动作
怎么画眼妆
夫子庙游玩攻略