一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把计算器添加到控制中心中?
2026-05-03 00:26:50
1、泪诸互在手机中打开设置选项,再下拉点击控制中心进入。
2、进入后,点击选中自定控制选项。
3、最后我们再点炼处击选中计算激各器即可。
相关推荐
小米手机如何在桌面添加计算器
阅读量:65
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:76
红米手机桌面下方的搜索框怎么去掉
阅读量:78
小米MIUI9计算器图标怎么添加到桌面?
阅读量:122
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:112
猜你喜欢
容积率是什么意思
职业年金如何发放
如何治疗白发
如何制作南瓜灯
gb是什么意思
永恒之眼怎么去
生活缴费
慈禧的秘密生活国语
666是什么意思
安全感是什么
猜你喜欢
gap是什么意思
连云港信息港生活百事通
脸上皮肤粗糙怎么办
如何提高网速
德兴生活网
铃木启悦质量怎么样
杨光的快乐生活2
emo是什么意思
虚寒体质如何调理
金丝玉帛产品怎么样