一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么关闭广告推荐?
2026-04-22 05:20:44
1、首先打开手机中的万年历;
2、在工具页面中点击右上角的设置图标,接着点击个性设置;
3、然后点击推荐服务,最后点击关闭广告推荐即可。
相关推荐
万年历怎么设置关闭广告推荐?
阅读量:100
万年历软件关闭广告推荐的方法
阅读量:129
中华万年历怎么关闭广告推送
阅读量:124
万年历APP如何关闭广告推荐
阅读量:134
手机日历怎么关闭广告
阅读量:155
猜你喜欢
pm是什么意思
幻想生活
ky是什么意思
小眼睛单眼皮怎么化妆
粉象生活邀请码
生活片
lol卡怎么办
如何卖保险
摔伤淤青怎么处理
如何治疗前列腺炎
猜你喜欢
flag是什么意思
生活小妙招
幼儿园一日生活制度
脸上出现白块怎么办
如何管理好销售团队
文件共享怎么设置
如何梳头
122是什么电话
网上如何找工作
嘌呤是什么