一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 21:01:07
1、进入手机的百度阅读软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
百度小说签到提醒怎么关闭?
阅读量:120
百度阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:142
百度阅读应用提示音怎么关闭
阅读量:130
趣悦免费小说如何设置关闭底部提醒气泡?
阅读量:179
百度怎么设置自动加入书架
阅读量:172
猜你喜欢
怎么用电脑截图
上海儿童博物馆
怎么查笔记本电脑型号
皮肤黄怎么变白
怎么考幼师资格证
手机怎么重装系统
缺点的近义词
慢慢的近义词是什么
win7怎么设置密码
怎么调鼠标移动速度
猜你喜欢
excel怎么算除法
鬼步舞怎么跳
杰出的近义词
神奇的近义词
泰迪熊博物馆
怎么去除痘痘
手脚麻木怎么回事
微信怎么拍别人
脸上的红血丝怎么消除
苹果手机怎么下载音乐