一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读如何关闭个性化推荐
2026-04-23 01:56:14
1、在我的界面选择右上角的设置图标。
2、选择隐私设置选项。
3、点击个性化推荐开启后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
怎样关闭百度阅读app的个性化推荐
阅读量:22
百度阅读APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:72
百度小说自动加入书架怎么取消
阅读量:35
百度文库加入书架的怎么删除?
阅读量:31
百度app如何关闭阅读推荐?
阅读量:181
猜你喜欢
珀莱雅怎么样
怎么养猫
王者荣耀苹果怎么充值
怎么说分手
暖瓶里的水垢怎么去除
东北林业大学怎么样
高德地图怎么用
便秘怎么调理
tennis怎么读
眼皮跳怎么办
猜你喜欢
水怎么画
清子阚姓氏怎么读音
体温怎么写
ps怎么放大
肝不好怎么调理
平衡车怎么操作
特殊符号怎么打
农村淘宝怎么加盟
怎么扫描
中国矿业大学怎么样