一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何设置旁白
2026-04-24 22:19:27
1、打开手机主屏点击【设置】
2、进入设置打开【辅助功能】主页。
3、接下来点击打开【旁白】页面。
相关推荐
苹果旁白是什么意思
阅读量:173
苹果手机旁白功能怎么打开
阅读量:42
苹果14亮度调节功能怎么打开
阅读量:52
iphone旁白有什么用
阅读量:114
iPhone14怎么开启旁白模式
阅读量:178
猜你喜欢
戈雅鱼的做法
酱油炒饭的做法
飞蚊症怎么治疗
鸡的做法大全
山药炒木耳的做法
隼怎么读
today怎么读
验孕棒怎么用
新疆大盘鸡的做法
蛋卷的做法
猜你喜欢
牙疼怎么办立刻止痛
番茄火锅底料的做法
辣条的做法
羊肉卷的做法
酸菜鱼的做法视频
苹果怎么下载软件
胆囊壁毛糙是怎么回事
韭菜猪肉饺子馅的做法
口蘑的做法
火箭怎么画