一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么开启旁白模式
2026-04-28 00:36:22
1、打开手机点击设置再点击辅助功能。
2、在辅助功能页面中点击旁白。
3、点击旁白后面的按钮开启旁白模式。
相关推荐
iPhone14如何开启旁白功能
阅读量:37
苹果14搜索界面如何关闭
阅读量:43
iphone旁白有什么用
阅读量:172
iPhone12手机在哪关闭锁屏建议?
阅读量:115
苹果手机锁定模式有什么用
阅读量:60
猜你喜欢
口红颜色怎么选
怎么了周杰伦
背上长痘痘是怎么回事
心急如焚的近义词
怎么瘦肚子和腰上赘肉
武侯祠博物馆
学生装发型
怎么更改文件格式
宝宝感冒鼻塞
兔肉怎么做
猜你喜欢
个人能力怎么写
黄晓明发型
学生发型女
嘴角长疱疹怎么办
轻盈的近义词
工作汇报怎么写
企业隶属关系怎么填
华中农业大学怎么样
腰酸背痛是怎么回事
thief怎么读