一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何开启旁白功能
2026-04-28 00:43:17
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择旁白选项。
3、点击旁白后面的灰色按钮进行关闭。
相关推荐
iPhone14怎么开启旁白模式
阅读量:118
如何避免苹果手机频繁输入密码
阅读量:168
iPhone14如何设置控制中心的放大器控制选项
阅读量:63
iPhone14如何查看设置开启键盘启用大写锁定
阅读量:154
苹果手机半屏怎么取消
阅读量:26
猜你喜欢
官宦是什么意思
打印到文件是什么意思
过节送礼送什么好
spain是什么意思
lol隐藏分有什么用
qq起什么名字好听
诧异是什么意思
汽车打蜡用什么蜡好
dde净量是什么意思
纸醉金迷的意思
猜你喜欢
蕾丝边是什么意思
trick是什么意思
违和感是什么意思
mistake是什么意思
负荆请罪的负是什么意思
18kgp是什么意思
custom是什么意思
365个祝福
割舍的意思
feature是什么意思