一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊如何关闭点赞通知?
2026-04-26 06:13:37
1、进入【新周刊】APP首页,点击右角【我的】。
2、点击【设置】选项。
3、点击【推送通知设置】选项。
4、点击【评论点赞通知】后的圆形按钮即可。
相关推荐
氧气如何关闭点赞消息通知
阅读量:130
快手如何关闭点赞通知?
阅读量:148
新周刊APP如何关闭评论回复和点赞通知
阅读量:81
如何关闭看点点赞消息通知
阅读量:32
新周刊怎么关闭点赞通知
阅读量:105
猜你喜欢
腋窝下有疙瘩怎么回事
手足口病怎么治疗
大便出血鲜红怎么办
做馒头怎么发面
粽子怎么包
赣怎么读
豌豆怎么做好吃
鄢怎么读
检讨书怎么写
钏怎么读
猜你喜欢
拟人句怎么写
显卡驱动怎么更新
山药痒怎么快速止痒
标准差怎么算
韩国人为什么叫棒子
我的世界盔甲架怎么做
移动服务密码怎么查
鸾怎么读
早泄怎么治疗
怎么补救没发起来的面