一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置来电提醒
2026-04-22 00:18:49
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,点击【声音与振动】
3、跳转页面后,拉到页面的下方,找到【允许来电提醒】
4、弹出选项,在这里就可以设置来电提醒的属性
相关推荐
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:65
小米手机通话时有电话提醒怎么设置
阅读量:57
小米手机怎么设置开启允许来电提醒
阅读量:86
小米手机允许来电提醒在哪里开启
阅读量:46
小米来电显示怎么设置全屏
阅读量:28
猜你喜欢
芹菜包子馅做法大全
炒南瓜的做法
血压低怎么办
怎么查询个人征信
泡酸萝卜的做法
犰狳怎么读
锅巴的做法家常做法
小鸟怎么画
偈怎么读
韫怎么读
猜你喜欢
油菜做法
陂怎么读
离婚协议书怎么写
姜汤的做法
酸菜馅饺子的做法
长茄子的做法大全
炸鸡腿的做法视频
面点的100种做法
花蛤的做法大全
煎牛排的做法