一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启允许来电提醒
2026-05-17 02:12:35
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,选择【声音与触感】,点击打开。
3、最后,选择允许来电提醒,将右侧的按钮,点击开启即可。
相关推荐
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:103
小米手机在哪里设置来电提醒
阅读量:184
小米手机怎么开来电播报设置
阅读量:78
小米手机通话时有电话提醒怎么设置
阅读量:55
小米手机怎么打开来电语音播报
阅读量:62
猜你喜欢
川菜做法大全
大虾的家常做法
后浇带做法
油饼的做法
泥鳅汤的做法
衣服上的油渍怎么洗掉
绾怎么读
山药排骨汤的做法
鸡翅做法
凉拌黄瓜的做法大全
猜你喜欢
发糕的做法
芮怎么读
红烧鳊鱼的家常做法
乳腺增生怎么治最好
素饺子馅做法大全
芹菜叶的做法
披萨的做法大全
咖喱牛腩的做法
鸡蛋糕做法
殇怎么读拼音