一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机隐私密码和问题都忘记了怎么办
2026-04-24 07:57:59
1、
选择备份与重置。
进入设置,点击更多设置,选择备份与重置。
2、
还原设置。
在重置界面点击还原手机设置,输入锁屏密码开始还原。
相关推荐
vivo手机隐私密码和问题都忘记了怎么办
阅读量:116
vivo忘记隐私密码和问题怎么办
阅读量:68
VIVO手机隐藏图标密码忘记了怎么办
阅读量:119
vivo手机怎么修改隐私密码的密保问题呢?
阅读量:178
vivo原子隐私密码忘记了怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
水煮牛肉的做法视频
主要事迹怎么写
学习形式怎么填
芎怎么读
刘若英为什么叫奶茶
高马尾怎么扎好看
楼兰遗址为什么不能去
手机服务密码怎么查
史密斯净水器怎么样
学做家常菜做法大全
猜你喜欢
伤口化脓怎么处理
竺怎么读
石榴怎么做好吃
打嗝怎么办 怎么止嗝
为什么要读大学
郏县怎么读
兰花怎么养
袋鼠妈妈护肤品怎么样
鱼片汤的做法
骰子怎么读