一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白增加“布拉杰语”盲文表
2026-05-05 06:31:37
1、首先
手机设置旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表”页面点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“布拉杰语”,点击增加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:174
iPhone旁白怎样添加“波兰语”盲文表
阅读量:125
iPhone旁白怎样添加“北恩德贝勒语”盲文表
阅读量:98
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
阅读量:44
iPhone旁白怎样添加“北索托语”盲文表
阅读量:95
猜你喜欢
乙肝怎么治疗
红烧肉怎么做好吃
晚上睡不着怎么办
海带做法大全
微信实名认证怎么更改
晟怎么读
mrs怎么读
宥怎么读
清道夫鱼为什么不能吃
排骨汤怎么炖最好喝
猜你喜欢
羽五笔怎么打
摩托车驾照怎么考
为什么网速很慢
行李箱怎么改密码
德人贵宾卡怎么样
耐克森轮胎怎么样
元稹怎么读
朴怎么读
为什么会长黑头
怎么创建微信公众号