一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词怎样切换发音模式
2026-05-05 22:35:16
1、首先进入图样单词软件,点击下面我的选项。
2、选择下面的学习设置选项。如下图所示
3、之后选择发音模式,进行切换发音模式了,如下图所示
相关推荐
奶酪单词APP单词自动发音怎样关闭
阅读量:180
图样单词如何切换发音模式
阅读量:153
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:110
奶酪单词发音方式怎么切换
阅读量:66
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:129
猜你喜欢
怎么查车辆违章查询
宝宝发烧怎么办
酸菜鱼怎么做好吃
屁多怎么回事
社保怎么交
萝卜干怎么做
京东e卡怎么使用
热汤面条怎么做好吃
经常头疼是怎么回事
脸过敏怎么办
猜你喜欢
电子秤不准怎么调
孙殿英怎么死的
颜色用英语怎么说
怎么丰胸
电脑怎么清理c盘
怎么下载英雄联盟
尿血是怎么回事
马怎么叫
蕊怎么读
雪花怎么画