一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词根单词怎么设置自动发音
2026-04-27 00:03:47
1、打开“词根单词“软件,点击左上角的“三横”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击开启“自动发音”选项,即可完成操作
相关推荐
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
阅读量:158
有道词典设置自动发音的操作步骤
阅读量:23
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
阅读量:20
关联背单词的词根是什么意思?
阅读量:186
有道词典设置自动发音的操作步骤
阅读量:177
猜你喜欢
接地线怎么接
资料员证怎么考
感冒为什么会鼻塞
感冒吃什么药好
短发 发型
内扣发型图片中长发
平板开不了机怎么办
怎么清空qq聊天记录
二手车交易税怎么算
头发很油怎么办
猜你喜欢
写小说怎么赚钱
奥迪怎么样
口臭怎么去除
芒果过敏怎么办
牙齿断了一半怎么办
怎么建立邮箱
毫不犹豫的近义词
中华联合保险怎么样
30岁女人发型
cf怎么瞬狙