一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪怎么手动添加出行人信息
2026-04-24 22:20:19
1、打开飞猪app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【常用信息】。
3、进入常用信息,点击【手动添加】。
4、进入新增出行人,输入出行人基本信息、证件信息、其他信息,点击【保存】。
相关推荐
飞猪旅行如何新增出行人信息
阅读量:153
航旅纵横怎么添加证件信息
阅读量:20
如何查询机票信息订单
阅读量:185
飞猪订票如何选座位
阅读量:99
飞猪怎么添加出行人身份信息
阅读量:175
猜你喜欢
沙拉酱怎么吃
天津师范大学怎么样
推荐书怎么写
qq怎么截图
小米稀饭怎么熬
路由器怎么装
电脑怎么改wifi密码
排卵期出血是怎么回事
红警2怎么联机
我的世界怎么刷东西
猜你喜欢
痛风是怎么回事
怎么去痣
qq字体怎么改
华润银行怎么样
怎么改路由器密码
土豆怎么保存不发芽
爱玛特净水器怎么样
dota2怎么玩
wps怎么制作表格
魔方怎么拼六面