一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横怎么添加证件信息
2026-04-23 02:11:32
1、在【航旅纵横App】主界面,点击【我】打开;
2、在用户中心界面,点击打开【我的证件】打开;
3、在我的证件界面,点击【添加】打开;
4、在添加证件界面,输入【证件信息】,点击【提交】即可。
相关推荐
航旅纵横怎么添加同行人
阅读量:28
在线值机用哪个软件
阅读量:167
航旅纵横如何帮别人值机
阅读量:186
航旅纵横如何选座位?
阅读量:50
空客321中选座技巧
阅读量:122
猜你喜欢
甜点的做法大全
炸牛奶的做法
冕怎么读
红烧桂鱼的做法
韩式烤肉做法
信用卡怎么用
菜花的做法大全
睥睨怎么读
凉拌海蜇丝的做法
病假工资怎么算
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么充电
卡西欧手表怎么调时间
山药炖排骨的做法
牙结石怎么自己去除
豆腐汤的做法大全
蚕蛹的做法
安康鱼的做法
蛋糕的做法烤箱
香菇的做法大全
脚崴了肿了怎么消肿