一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何设置语音自动转文字
2026-04-27 11:43:06
1、首先在手机上点击打开【钉钉】。
2、然后点击选择【我的】,再点击选择【设置】。
3、接着在【设置】里点击选择【通用】。
4、最后在【通用】里点击开启【语音自动转文字】即可。
相关推荐
钉钉怎么设置语音自动转文字
阅读量:186
电脑版钉钉在哪可以把语音设置自动转文字
阅读量:123
钉钉如何开启语音自动转文字功能
阅读量:116
钉钉怎么开启语音转成文字
阅读量:96
钉钉怎么语音自动转文字
阅读量:62
猜你喜欢
撇点怎么写
小学英语怎么说
双学位怎么修
白果怎么吃
怎么查ip地址
隐形眼镜基弧怎么选
脚气痒痒难忍怎么办
肚脐上方疼痛怎么回事
自我推荐怎么写
饺子馅怎么调
猜你喜欢
基围虾怎么去虾线
肌酐高怎么办
菜花怎么炒好吃
绪论怎么写
黑芝麻怎么吃
无线网卡怎么收费
电信呼叫转移怎么设置
尿路感染怎么办
宝宝长湿疹怎么办
钰怎么读