一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置语音自动转文字
2026-04-28 22:56:20
1、进入钉钉个人中心后,在底部菜单中打开设置。
2、进入设置列表后选择前往通用设置。
3、在通用列表找到【语音自动转文字】功能,点击开启即可完成,这样收到的语音消息会自动转成文字消息。
相关推荐
钉钉怎么开启语音转成文字
阅读量:32
电脑版钉钉在哪可以把语音设置自动转文字
阅读量:138
钉钉怎么设置语音自动转文字?
阅读量:123
钉钉如何开启语音自动转文字功能?
阅读量:139
钉钉怎么语音自动转文字
阅读量:189
猜你喜欢
挠度是什么意思
什么是自由落体运动
懊悔的意思
煲机是什么意思
广州有什么地方好玩的
丢包是什么意思
股票什么时候开市
什么季节怀孕最好
60岁生日送什么礼物
送什么礼物给女生
猜你喜欢
履约保函是什么意思
二货是什么意思
1780年中国发生了什么
湖光山色的意思
音节是什么意思
去香港买什么划算
map是什么意思
北鼻是什么意思
串标是什么意思
缘木求鱼的意思