一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么打开降低白点值
2026-04-26 01:56:38
1、打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、打开【降低白点值】,选择降低的百分比,比如80%,如图。
相关推荐
苹果13屏幕亮度如何设置
阅读量:128
iphone12promax触感反馈怎么开启
阅读量:34
苹果iphone怎么关闭iCloud自动备份?
阅读量:136
iphone13怎么设置需要注视以启用面容ID
阅读量:183
苹果13pro小圆点怎么设置?
阅读量:154
猜你喜欢
长期便秘怎么调理
迈腾怎么样
我的世界陷阱箱怎么做
白菜怎么炒好吃
全身关节响是怎么回事
路航轮胎怎么样
苹果怎么越狱教程
脱皮怎么办
鸡汤怎么做好吃
怎么弹钢琴
猜你喜欢
输卵管堵塞怎么治疗好
血热怎么办
营业执照注册怎么办理
纸花怎么折
驴是怎么死的
南京航空航天大学金城学院怎么样
八门神器怎么用
欧派橱柜怎么样
马赛克怎么打
皮肤发黄怎么调理