一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax触感反馈怎么开启
2026-05-01 10:41:26
1、打开手机选择设置。
2、在设置里面选择辅助功能。
3、打开辅助功能之后点击面容ID与注视。
4、打开之后选择开启成功鉴定时提供触感反馈。
5、如果使用设置开启即可。
相关推荐
苹果怎么检测屏幕
阅读量:42
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:153
苹果14promax怎么关闭单手操作模式
阅读量:64
iPhone苹果手机桌面图标恢复到标准的小图标
阅读量:124
苹果手机如何关闭“电话降噪”功能
阅读量:156
猜你喜欢
内外盘是什么意思
艾司唑仑片是什么药
什么是有限责任公司
腿肿是什么原因
什么是高血脂
什么罩杯最大
菜板什么材质的好
hct是什么意思
信噪比是什么意思
真菌感染用什么药
猜你喜欢
什么是倒叙
珠海有什么大学
sw是什么
omg是什么意思
点缀是什么意思
cj是什么
亲情是什么排比句
马铃薯是什么
提纲是什么意思
什么时候过年