一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri换语音包怎么换
2026-05-03 00:40:30
1、先点击设置的图标,点击Siri与搜索
2、选择Siri声音的选项
3、选择上方的男声选项
4、会提示正在下载该语音包
5、下载完毕后,即可勾选使用该语音包
相关推荐
给siri增加语音包
阅读量:152
iPhone手机怎么给siri增加语音包?
阅读量:64
苹果手机Siri助理怎么设置成女生声音
阅读量:158
苹果手机如何更改Siri的声音
阅读量:20
怎么给siri换语音包
阅读量:168
猜你喜欢
hr是什么职业
zegna是什么牌子
如何缴纳个人所得税
台湾电话怎么拨打
如何快速美白
生活月刊
如何降低生产成本
执子之手与子偕老是什么意思
马3昂克赛拉怎么样
如何减轻孕吐
猜你喜欢
生活相对论
生活家电
太空生活趣事
手粗糙怎么保养
页面字体大小怎么调
只知道qq号怎么盗号
万用表如何测电阻
over是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
生活需要阳光