一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri助理怎么设置成女生声音
2026-04-23 00:13:56
1、打开手机,点击设置
2、你会看到一个siri与搜索
3、点击siri与搜索选项
4、进入界面你会看到一个用"siri”声音选项,点击
5、在声音里你选择女声就可以
相关推荐
siri怎么换成喜欢的声音
阅读量:72
苹果手机如何更改Siri的声音
阅读量:189
给siri增加语音包
阅读量:192
siri怎么设置自己的声音
阅读量:179
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
阅读量:66
猜你喜欢
收官是什么意思
代表什么
狮子座和什么座最配
cj什么意思
燕窝是什么
巨蟹女和什么座最配
抖m是什么意思
html是什么
survive什么意思
脱发用什么洗发水好
猜你喜欢
怠速是什么意思
epc是什么意思
海带不能和什么一起吃
机械键盘什么轴好
什么的歌声
破太岁是什么意思
blue什么意思
白细胞高是什么原因
临床医学是干什么的
低血糖有什么症状