一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频在哪关闭个性化广告?
2026-04-23 06:43:35
1、 1、首先打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、 2、然后点击进入隐私设置。
3、 3、接着点击个性化广告管理。
4、 4、最后将右侧开关关闭即可。
相关推荐
腾讯视频在哪里关闭个性化广告
阅读量:91
腾讯视频怎么关闭个性化广告
阅读量:164
腾讯视频个性化广告功能怎么关闭
阅读量:66
怎么关闭腾讯视频的个性化广告
阅读量:36
腾讯视频如何关闭个性化广告
阅读量:20
猜你喜欢
安卓系统怎么升级
个性发型
泉州博物馆
感冒后咳嗽一直不好
参加的近义词
黄金首饰怎么清洗
蛀牙牙疼怎么办
换发型
迷恋的近义词
头上有头皮屑怎么办
猜你喜欢
苹果手机系统怎么升级
苏州园林博物馆
干脆的近义词
平安保险公司怎么样
延安大学怎么样
怎么在淘宝上买东西
接地线怎么接
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
怎么穿丝袜
快乐的近义词是什么