一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何关闭个性化广告
2026-05-04 08:44:56
1、
点击设置选项
打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置;
2、
点击隐私设置
点击进入隐私设置;
3、
点击个性化广告管理
点击个性化广告管理菜单进入;
4、
关闭右侧按钮
将右侧开关关闭即可。
相关推荐
怎么关掉腾讯视频的个性化广告
阅读量:55
腾讯视频怎么关闭个性化广告
阅读量:34
腾讯视频如何关闭个性化广告
阅读量:126
腾讯视频个性化广告功能怎么关闭
阅读量:147
腾讯视频怎么关闭个性化广告
阅读量:86
猜你喜欢
电脑自动关机怎么设置
利息怎么算
环境用英语怎么说
胆囊结石该怎么治疗
够级怎么玩
银手镯变黑怎么清洗
长智齿牙龈肿痛怎么办
八宝饭怎么做
鹅肝为什么贵
立冬为什么吃饺子
猜你喜欢
天空为什么是蓝的
科龙空调怎么样
为什么一进去就想射
入团介绍人意见怎么写
carrot怎么读
帛怎么读
肺炎是怎么引起的
豆腐怎么做好吃
spring怎么读
螃蟹怎么吃