一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助触控功能在哪里关闭
2026-04-21 15:25:32
1、进入苹果手机设置界面,开启“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,打开“触控”界面。
3、在触控界面,将“辅助触控”功能关闭即可。
相关推荐
如何设置关闭苹果手机的辅助触控功能
阅读量:44
苹果手机怎么关闭辅助触控
阅读量:148
苹果手机辅助触控功能在哪设置关闭?
阅读量:177
如何关闭IPhone X的辅助触控功能
阅读量:24
iphone怎么关闭辅助触控
阅读量:95
猜你喜欢
上吐下泻是怎么回事
手蜕皮怎么办
怎么劝架
毕业论文摘要怎么写
canada怎么读
浑身酸痛是怎么回事
怎么插入分节符
怎么打繁体字
微信怎么看访客记录
斯巴鲁森林人怎么样
猜你喜欢
怎么弹吉他
无限极怎么样
初中生厌学怎么办
怎么找回qq密码
优酷怎么上传视频
微信实名认证怎么弄
青岛滨海学院怎么样
酸菜怎么做
吸顶灯怎么安装
求职简历怎么写