一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪记卡怎么开启系统卡片的慢速朗读模式?
2026-05-12 17:43:45
1、打开学习页面,点击底部【三个点图标】;
2、接着点击页面的【朗读设置选项】;
3、将朗读速度调整按钮移动到左侧位置,就能开启系统卡片的慢速朗读模式了。
相关推荐
河马剧场怎么开启系统短剧慢速播放模式?
阅读量:98
怎么彻底删除闪记卡回收站卡片
阅读量:32
闪记卡App怎么添加工作卡片
阅读量:85
闪记卡怎么自创系统我的卡片文件夹?
阅读量:106
闪记卡App怎么恢复删除卡片
阅读量:194
猜你喜欢
小孩打嗝怎么办
itunes怎么读
惊奇的近义词是什么
中国国家博物馆
手机字体怎么改
恍恍惚惚的近义词
血热是怎么回事
杨幂发型图片
姜汤的做法 感冒
家庭出身怎么填
猜你喜欢
泡菜怎么做好吃
珍贵的近义词
qq怎么换背景
新鲜的近义词
夏天感冒吃什么药
失败的近义词
网速卡怎么提高网速
繁殖的近义词
win10自动更新怎么关闭
杭州自然博物馆