一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪记卡App怎么恢复删除卡片
2026-05-12 19:05:37
1、打开闪记卡软件,点击右上角+按钮
2、弹出的操作页面,点击回收站选项
3、进入回收站操作页面,选择全部卡片点击恢复,就可以恢复删除卡片了
相关推荐
怎么彻底删除闪记卡回收站卡片
阅读量:171
闪记卡App怎么删除卡片
阅读量:58
如何调整卡片记账APP的卡片大小
阅读量:182
动卡空间app怎么升级卡片
阅读量:103
滑记app收藏卡片怎么删除
阅读量:182
猜你喜欢
整存整取什么意思
音序是什么意思
计算机二级什么时候出成绩
date是什么意思
玲珑的意思
鼻祖是什么意思
命运多舛什么意思
持之以恒是什么意思
轶事是什么意思
管培生是什么意思
猜你喜欢
野天麻的功效与作用
苛刻是什么意思
泡酒用什么酒
舍本逐末的意思
水车是什么意思
原耽是什么意思
什么是解放思想
嘉年华是什么意思
什么叫广告
红旗h5什么时候上市