一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪记卡App怎么删除卡片
2026-05-12 20:10:55
1、打开闪记卡软件,点击全部卡片
2、进入全部卡片页面,长按卡片,弹出的操作页面,点击删除卡片
3、弹出确定删除卡片吗提示,点击确认按钮,就可以删除卡片
相关推荐
麦可APP如何删除兴趣卡片
阅读量:103
滑记app收藏卡片怎么删除
阅读量:98
闪记卡APP在哪查看回收站功能
阅读量:78
天气通app首页卡片如何删除
阅读量:187
如何使用麦可APP删除兴趣卡片?
阅读量:61
猜你喜欢
微博自动回复怎么设置
老是打嗝怎么办
酒店入住时间怎么算
蝎子蛰了怎么办
血压偏低怎么办
非典是怎么消失的
右眼皮跳是怎么回事
怎么批量删除qq好友
电脑老是黑屏怎么回事
thought怎么读
猜你喜欢
笔记本电脑配置怎么看
凉粉怎么做
腾讯视频弹幕怎么开
老是咳嗽怎么办
红血球高是怎么回事
怎么看片
practise怎么读
肝郁气滞怎么调理
电热水器怎么用最省电
怎么贷款