一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么设置高考倒计时
2026-04-25 09:05:33
1、打开倒计时后,点击右下方的+号。
2、然后设置高考时间,点击保存。
3、之后,在页面里成功生成高考倒计时。
4、随后,在手机桌面切换窗口小工具。
5、最后找到倒计时,进行添加到桌面即可。
相关推荐
手机锁屏怎么显示高考倒计时
阅读量:190
怎么在手机桌面上每天显示高考倒计时
阅读量:20
高考倒计时显示在桌面
阅读量:55
高考倒计时显示在手机桌面上应该如何设置?
阅读量:175
桌面倒计时怎么显示到手机桌面上
阅读量:47
猜你喜欢
流明是什么意思
洪荒之力是什么意思
92年属什么生肖
hrbp是什么意思
1960年中国发生了什么
七情六欲是什么意思
刻公章需要什么手续
什么山什么水
王国第三季什么时候上映
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
猜你喜欢
网卡是什么
经常落枕是什么原因
毕加索全名是什么
669是什么意思
收官是什么意思
only是什么意思
抓手是什么意思
股权转让要交什么税
gmt是什么意思
auto空调是什么意思